University prominent
الوكلاء

أ.د / جعفر محمود الجندى
كلية الزراعة
وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

أ.د / محمد سعيد بسيونى
كلية التجارة
وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

أ.د/ عارف محمد احمد سليمان
كلية الهندسة ببنها
وكيلة الكلية لشئون الطلاب

أ.د/ مسعد السيد أحمد
كلية الآداب
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د/ السيد البدوي مسلمي
كلية العلوم
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د/ ياسر محفوظ عطوه
كلية التربية الرياضية
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د/ هشام عبدالرحمن الصادق
كلية التربية
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د/ محمد منصور حسن
كلية الحقوق
وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع

أ.د/ محمد إبراهيم زهران
كلية الهندسة بشبرا
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د / محبوبه صبحى عبدالعزيز
كلية التمريض
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د/ محمد محمد ابراهيم الشافعى
كلية الطب البشري
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د/ حسام فؤاد عطيه
كلية الطب البيطرى
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د/ مازن محمد سليم سيد احمد
كلية الحاسبات والمعلومات
وكيل الكلية لشئون الطلاب

د/عبدالمؤمن شمس الدين القرنفلى
كلية الفنون التطبيقية
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د / محمد إبراهيم عبدالحميد
كلية التربية النوعية
وكيل الكلية لشئون الطلاب

أ.د/ أسامة حامد على
كلية الآداب
وكيل الكلية

أ.د/ علي خليل مصطفى خليل
كلية التجارة
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د/ محمد أسامة رمضان
كلية الهندسة بشبرا
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د/ محمد أسامة رمضان
كلية الهندسة بشبرا
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د/ طارق عبدالحميد المتولى عطيه
كلية الهندسة ببنها
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د/ عادل حامد بهنساوي
كلية الزراعة
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د/ هناء عبدالجواد عبدالمجيد
كلية التمريض
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د/ ياسر فؤاد عبدالحليم مطاوع
كلية الطب البيطرى
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د/ فضل السيد عبده الديب
كلية التربية النوعية
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د/ إيمان محمد عبدالحق
كلية التربية
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د. ابراهيم محمد السعيد راجح
كلية الطب البشري
وكيل الكلية لشئون المجتمع والبيئة

أ.د/ طارق أحمد الششتاوي
كلية الحاسبات والمعلومات
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ طارق أحمد الششتاوي
كلية الحاسبات والمعلومات
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ محمود عابد أبو الروس
كلية الطب البيطرى
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ محمد أحمد إبراهيم خليل
كلية التجارة
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د / إيمان عبدالفتاح البيطار
كلية الطب البشري
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ إسماعيل إبراهيم محمد بدر
كلية التربية
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ حنان على عثمان
كلية التمريض
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د / أشرف عبدالحميد فاروق وصفي
كلية العلوم
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ تامر سمير محمود
كلية الهندسة بشبرا
وكيل الكلية للدراسات العليا

ا.د/ أسامة عبدالحميد فكري
كلية التربية النوعية
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ ناصر خميس بركات الجيزاوي
كلية الزراعة
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ أسامة صلاح فؤاد محمد
كلية التربية الرياضية
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ هشام محمد على البطش
كلية الهندسة بشبرا
وكيل الكلية للدراسات العليا

أ.د/ عصام حنفي محمود موسى
كلية الحقوق
وكيل الكلية للدراسات العليا


تصميم وتطوير البوابة الإلكترونية بجامعة بنها ©2017 جامعة بنها